«Бывший ТЦ, кафе и гостиница»: какие здания продают в Йошкар-Оле за миллионы рублей

«Бывший ТЦ, кафе и гостиница»: какие здания продают в Йошкар-Оле за миллионы рублейодин из объектов продажи - бывший ТЦ O'Fresh/фото с сайта бесплатных объявлений

Многие из помещений функционируют и сейчас

В Йошкар-Оле достаточно много интересных зданий, которые продают за миллионы рублей. Редакция медиаплатформы подготовила для вас ТОП самых увлекательных с сайта бесплатных объявлений. 

Рейтинг составлялся из зданий, стоимость которых начинается с 27 миллионов рублей. Так, на последнем месте нашего ТОПа оказалось здание на улице Кирова, площадью 1 тысяча 229 квадратных метров и стоимостью как раз 27 миллионов. 

5 место: 

Всего в здании есть подвал и два этажа. Собственник предлагает также аренду как частичную, так и всех помещений. 

4 место: Помещение свободного назначения за 35 миллионов рублей площадью 1700 квадратных метров

Помещение свободного назначения, 1700 м²

Владелец здания утверждает, что продает готовый бизнес с гостиницей, ночным клубом, гриль-баром, кафе, кулинарией, автомойкой и автосервисом. Весь комплекс состоит из трех отдельно стоящих зданий, расположенных на собственном земельном участке.

3 место: Гостиница за 40 миллионов рублей и площадью в 1 тысячу 24 квадратных метра. 

Гостиница, 1024.1 м²

Какую-то особую информацию о продаваемом здании автор не указал. Однако в гостинице 28 номеров и, по сообщению владельца, все в хорошем состоянии. 

2 место: Кафе в центре города за 61 миллион рублей с площадь 385 квадратных метров. 

Автор объявления рассказал, что у кафе три входа, два из которых центральных. Большой зал и VIP зал на 20 человек. В помещении есть аудио и видео техника, мощная вентиляция и сигнализация. 

1 место: Здание бывшего торгового центра O'Fresh площадью 5 тысяч 702 квадратных метра за 87 миллионов 500 тысяч рублей. 

«Бывший ТЦ, кафе и гостиница»: какие здания продают в Йошкар-Оле за миллионы рублей

Владелец продает 4 торговых помещения на 1 и 2 этажах бывшего ТЦ. При этом, часть земельного участка (3 тысячи 553 квадратов) находится в долгосрочной аренде. Кроме того, в цену включена стоимость наземной парковки на 120 мест. 

Напомним, что ранее мы публиковали ТОП готовых бизнесов, которые продают в Марий Эл. Также мы составляли ТОП авто, на которые йошкаролинцам придется копить десятилетиями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости