«Они уже ходуном!»: в Йошкар-Оле на Йывана Кырли за «Планетой» установили эко-скамейки

«Они уже ходуном!»: в Йошкар-Оле на Йывана Кырли за «Планетой» установили эко-скамейкискамейки установили недавно/фото подписчиков группы Типичная Йошкар-Ола

Горожане обеспокоены надежностью новинки

Оригинальные новые скамейки заметили йошкаролинцы на днях в строящемся сквере на Йывана Кырли. Об этом сообщают подписчики группы Типичная Йошкар-Ола.

Так, в новом сквере за торговым центром «Планета» появились экологичные скамейки из дерева. Тем не менее, не всем такое решение пришлось по душе и некоторые йошкаролинцы начали сообщать о ненадежности этих лавочек.

—Вчера проходил мимо, зашел и был неприятно удивлен - у них уже дощечки ходуном ходят. И хотя сквер пока не достроили, эти недочеты выплыли. Выглядит все красиво, но боюсь, что быстро придут эти скамейки в негодность. Думаю, властям стоит обратить внимание и спросить у подрядчика, а нормально ли это. 

Всего проектом предусмотрены дорожки из древесины и брусчатки, площадки с цветным покрытием из резины, скамейки и урны. Кроме того, в сквере появится комплекс "Лабиринт" и детский городок. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле после скандала с переселенцами снесли деревянный дом на Гоголя 9. Также в Йошкар-Оле будет реконструирован лицей №11. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости