«Квартира с запахом смерти»: йошкаролинцы остались без воды из-за странных соседей

«Квартира с запахом смерти»: йошкаролинцы остались без воды из-за странных соседейв квартиру удалось попасть/из архива

Аромат стоит отвратительный

Уже почти неделю жители подъезда №5 дома №18 на Ленинском проспекте сидят без воды. Об этом сообщает читатель Андрей.

Мужчина поясняет, что 11 июня его соседи с 7 этажа начали заливать нижние квартиры. Прибывшая аварийная служба отключила воду на выходные. Уже во вторник воду включили обратно, но ненадолго, ведь подтекать начало вновь.

—Я живу на третьем этаже и протекло даже до моей квартиры с седьмого этажа, Выключили горячую и холодную. В среду, 16 июня, обратились во все инстанции, ведь это муниципальное жилье. Хозяин никого в квартиру не пускал, оттуда даже из-за закрытой двери идет дикое зловоние, запах смерти и гнили. Уже шестой день без воды. В подъезде много стариков и детей, привозили цистерну, но не все смогли сходить и набрать.   

Читатель поясняет, что соседи живут втроем - мать, которую уже давно не видели, взрослый сын и его сестра-ровесница. 

—Мужчину и его сестру видели, пытались остановить и поговорить, но они нас игнорируют. Запах от этих людей исходит такой же, как от квартиры в целом. Я от сотрудников ЖКО слышал, что в квартире уже лет 10 отключен свет за неуплату.

Мужчина добавляет, что в данный момент сантехника пустили в жилище, но одна из дверей квартиры заколочена досками. Информацию об этом жильцы передали участковому.

Медиаплатформа Pro Город будет следить за развитием событий. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на берегу Кокшаги в Марий Эл нашли тело мужчины, пропавшего больше месяца назад. Также в Марий Эл все чаще лоси бросаются под колеса авто. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости