Матери первоклассника грозит лишение родительских прав из-за «казанского стрелка»

Матери первоклассника грозит лишение родительских прав из-за «казанского стрелка»Фото с открытого источника сети «Интернет»

Ребенка подозревают в сговоре

26 мая в Казани родители учеников лицея №187 пожаловались на первоклассника, заподозрив его в сговоре с «казанским стрелком», устроившим стрельбу в школе №175, об этом сообщает Telegram-канал Mash.Ка

Как сообщили родители, школьник не пришел на уроки 11 мая, а также находился недалеко от 175-й гимназии в момент стрельбы. Mash Iptash сообщает, что мать якобы привела ребенка к школе с импровизированным ружьем из ветки и вела прямую трансляцию. Родители также указали, что мальчик часто имитирует стрельбу на пальцах, пеналах и ручках, дерется и мешает учиться другим. 

Как рассказала сама мама мальчика, в полиции ей сказали, что сын — возможный соучастник стрелка, и завели административное дело о неисполнении родительских обязанностей. Теперь ей грозит лишение прав на воспитание. Женщина считает, что руководство школы мстит ей за отказ сдавать деньги. Помимо этого, она объяснила, что в этот день водила ребенка к врачу, и они просто проходили мимо гимназии, остановившись посмотреть, что происходит. 

А что вы думаете об этой ситуации? Ответ пишите в комментарии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости