«Изо рта пошла кровь»: в Марий Эл массово умерли собаки

«Изо рта пошла кровь»: в Марий Эл массово умерли собакиФото присланное читателем медиаплатформы «Pro Город»

Жители гадают, что стало причиной смерти

Несколько дней назад в одном из садовых товариществ Марий Эл массового отравились несколько собак, об этом журналисту «Pro Город» сообщил очевидец.

10 мая в редакцию медиаплатформы «Pro Город» поступило сообщение от женщины, которая сообщила о травле бездомных собак в СНТ Малиновка. Женщина отметила, что ни одна из всех бродячих собак не причинила людям зла, и причина травли ей остается непонятна:

Жестокость людей просто поражает! В Садовом некоммерческом товариществе Малиновка много лет живут бездомные собаки, никого и никогда даже не облаяли, не то что уж покусать. Доверяют людям, люди их кормят. Два дня назад отравили собаку у которой щенки. Сегодня нашли отравленными ещё пять собак, среди которых один щенок. Как можно убивать тех, кто вам доверяет? "Люди", если вас можно так назвать, вы что с ума посходили? Обрекли животных на мученическую смерть! Если они вам мешают, позвоните в приют, у нас их много в городе. Зачем убивать животных? — возмущенно рассказала очевидец Елена Оленева.

Помимо этого, Елена прислала в редакцию фотографию одной из отравленных собак: 

Ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка окажется в суде после перехода дороги на «красный» . Также житель Марий Эл не послушал супругу и набрал кредитов в банках

Как вы считаете, зачем люди совершают такие действия? Ответ пишите в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости