Йошкаролинцы поделились впечатлениями от парада Победы 2021

Йошкаролинцы поделились впечатлениями от парада Победы 2021фото пресс-службы Главы Марий Эл

Как зрители оценили мероприятие

В Йошкар-Оле прошел парад Победы, посмотреть на который пришли сотни человек. Йошкаролинцы поделились своим мнением о мероприятии. 

Я хожу на парад каждый год, исключением был только, по понятным причинам, 2020. Мне кажется, что все проведено на высшем уровне, прекрасно для нашего города. И сами военные и техника выглядят очень хорошо и презентабельно, — рассказывает йошкаролинец Дмитрий.

 

 

 

 

 

 

 

 

До этого на парад не ходил, так как участвовал в нем сам. Это первый год, когда я пришел в качестве зрителя со своими детьми. Парад проведен на высшем уровне, все очень красиво и торжественно, — высказался майор запаса Олег Викторович. 

 

 

 

 

 

 

Я приехал в Йошкар-Олу из Самары, сегодня первый день, когда я нахожусь в вашем городе. На парад хожу каждый год, на моей Родине, он, конечно же, больше, но оно и понятно. В Йошкар-Оле очень хорошая организация. Понравилось, что выдают маски, пропускают людей через металлоискатели. У администрации очень хороший и заботливый подход к горожанам. Мой отец уже был до этого в Йошкар-Оле и отметил, что город очень быстро развивается и красивеет. В общем, эмоции только положительные, — делится мнением Александр. 

 

 

 

 

 

О том, как в Йошкар-Оле отмечают День Победы можно почитать в афише мероприятий

А вы ходили на парад? Делитись своими впечатлениями в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости