В Йошкар-Оле мужчина устроил «представление» сотрудникам полиции

В Йошкар-Оле мужчина устроил «представление» сотрудникам полициифото из архива ProГород

На требование прекратить беспорядок, мужчина начал убегать от полицейских

На этих выходных на одной из улиц Йошкар-Олы сотрудники полиции задержали мужчину странного поведения, об этом в редакцию «Pro Город» сообщил очевидец происшествие.

3 мая на улице Йывана Кырли произошел инцидент. Мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте. Мимо проезжал автомобиль сотрудников Госавтоинспекции, которые постарались остановить правонарушение. Мужчина не послушал служителей порядка, и начал устраивать «представление», демонстративно показывая, что он никуда не пойдет, и что ему безразличны слова полицейских. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщил йошкаролинец Илья.

На улице Йывана Кырли, мужчина с сигаретой в зубах переходил дорогу в неположенном месте, в то время как мимо проезжали сотрудники полиции. Служители порядка спросили у него причину нарушения ПДД, на что он начал демонстративно возмущаться, а после убегать от полицейских прямо на дорогу. Сотрудники полиции быстро приняли меры и поймали бунтаря. Мужчина просто лег на землю, продолжил курить и говорить, о том, что ему безразлично, и он никуда не пойдет. Полицейские надели на него наручники, и видимо увезли в ближайшее отделение полиции, — рассказывает Илья.

Помимо этого, йошкаролинец прислал видео с места происшествия:

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости