На одной из покатых крыш домов в Йошкар-Оле лежат большие гнилые доски

На одной из покатых крыш домов в Йошкар-Оле лежат большие гнилые доскиФото из архива сообщества "Городская среда в Марий Эл" социальной сети "Вконтакте"

Йошкаролинцы переживают, что доски «посыпятся» на головы

23 апреля жители города возмутились состоянием одной из крыш в центре города, об этом сообщает сообщество «Городская среда в Марий Эл» социальной сети «Вконтакте».

Сегодня утром, жители Йошкар-Олы обратили внимание на состояние крыши у дома 165 по улице Советской. Анонимно был выложен пост в группу «Городская среда в Марий Эл», в котором Йошкаролинец обращает внимание на эту проблему:  

А какие же меры предпринимаются по устранению протечки квартиры из предыдущего поста? Житель поднялся на крышу и сделал несколько фото. У ОНФ Марий Эл теперь появились вопросы не только к протечке крыши, но и к безопасности жителей. Видимо коммунальным службам мало одной смерти от прилетевшего с крыши рулона ленокрома. Теперь будут бомбить жителей Йошкар-Олы гнилыми досками, которые судя по всему должны устранить протечки крыши. Ждем новых жертв коммунальщиков у дома по улице Советской 165 ? Да и Прокуратура Республики Марий Эл пора уже подключиться, — пишет анонимнвй пользователь сети «Интернет».

А что вы думаете по этому поводу? Рассказывайте в комментарии!

...

  • 0

Популярное

Последние новости