Йошкаролинцам на голову падают кирпичи и штукатурка

Йошкаролинцам на голову падают кирпичи и штукатуркафото из архива ProГород

Разрушение фасада одного из домов в центре города

21 апреля с фасада одного из домов в центре Йошкар-Олы отпала штукатурка и выпал кусок кирпича, сообщает читатель «Pro Город».

Сегодня в редакцию «Pro Город» поступила жалоба от йошкаролинца, сообщившего об обрушении фасада одного из домов в центре города. Мужчина шел на работу, когда заметил кирпич и куски штукатурки под ногами:

Всю зиму я ходил вдоль домов боясь, что сейчас с крыши сорвется снег или сосулька, так как всю зиму в городе плохо убирали крыши. Сегодня я шел на работу, и увидел под ногами кусок белого кирпича и штукатурку у дома №140 на улице Первомайской, у магазина Копеечка. Хочу спросить, куда смотрит Администрация города? Одно мы делаем, пока разрушается другое! Когда весь фасад с высоты третьего, четвертого этажа обрушится на проходящего человека, то будет уже не до шуток! — возмущается йошкаролинец Игорь.

У вас есть жалоба, новость, или просто интересная история? Присылайте ее нам на почту pgorod12@mail.ru, или звоните на номер дежурного журналиста +7 (917) 071-40-60.

Когда на место прибыл  журналист «Pro Город», он не обнаружил ни одного кирпича на тротуаре, однако, следы упавшей штукатурки и пустое отверстие на фасаде дома были в самом деле. Ранее, мы уже писали о том, чем опасны наледи на крышах, и предупреждали о последующем разрушении фасадов домов.

А вы не боитесь ходить под крышами домов? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости