Лекция для йошкаролинцев: как ускорить процесс исполнения желаний?

Лекция для йошкаролинцев: как ускорить процесс исполнения желаний?Фото предоставлено рекламодателем

Везение, это всего лишь поддержка Мироздания и в ваших возможностях сделать так, чтобы ваши желания и желания вселенной совпадали. 

Бизнес. Карьера. Учёба. Здоровье. Отношения. Творчество. Возможно ли одновременно улучшить все аспекты своей жизнедеятельности?

  • Хотите избавиться от страхов, которые не позволяют вам выходить за пределы того, что у вас есть?
  • Хотите обладать способностью принимать правильные решения, а также способностью при меньших усилиях достигать большего?
  • Хотите научиться заводить новые связи, как нейронные, так и человеческие.
  • Хотите БЕЗ УСИЛИЙ И НАПРЯЖЕНИЯ избавится от зависимостей, вредных привычек, улучшить академическую успеваемость, умственные способности, замедлить процесс старения, улучшить здоровье, отношения с близкими, выйти на свою дорогу жизни, улучшить все сферы своей жизни, не зависимо от того, чем вы занимаетесь?

И возможно ли получить один ответ на все вопросы, которые волнуют вас в жизни?
Возможно.

Для этого необходимо получить доступ к основе всей жизни.
Очень простая умственная техника выхода за пределы, которой очень легко обучиться и которую очень приятно практиковать, поможет вам в этом. Более 700 научных исследований подтверждающих благотворное влияние на всё сферы жизни. Уже более 15 миллионов человек по всему миру практикуют эту технику и получают от неё пользу (начиная от школьников и домохозяек, заканчивая миллиардерами, звездами и нобелевскими лауреатами).

Каждый человек хочет получать от жизни, как можно больше. Вообще стремление к росту, стремление к большему, это естественный процесс жизни. К большему счастью, финансовым возможностям, к большей радости, к большему влиянию, к большим знаниям, силам, энергиям и так далее. И абсолютно каждый человек обладает доступом ко всему этому в безграничном количестве. И на нашей лекции вы узнаете, где находится этот безграничный источник и как туда добраться.


Слышали, что обычный человек использует лишь 10% своего умственного потенциала. Именно по этой причине мы и не получаем от жизни полного счастья. Можно доставать воду из ручья одним пальцем(10% от десяти пальцев), а можно зачерпнуть воду двумя руками. Для того, чтобы получать от жизни полное счастье и полное удовлетворение, мы должны использовать весь свой внутренний потенциал. Приходите и узнайте, как это сделать. Возьмите наконец свою жизнь в свои руки. Это легко и доступно. А самое главное, что все это научно подтверждено.

На сегодняшний день не существует другой такой техники, которая бы позволяла человеку использовать все его скрытые резервы, как это делает техника Трансцендирования" - профессор Н. Н. Любимов, Московский институт мозга, лаборатория нейрокибернетики.

 Вход СВОБОДНЫЙ. Приходи и узнай, как наконец-то получить один ответ на все вопросы.

г. Йошкар-Ола ул. Комсомольская 125А. 13 апреля 18.00.
Подробности по телефону 8(999) 882-82-15.

...

  • 0

Популярное

Последние новости