Итоги фотоконкурса «Девушки в тренде, девушки ТОП»

Итоги фотоконкурса «Девушки в тренде, девушки ТОП»Итоги конкурса «Девушки в тренде, девушки ТОП»

1 место -  Елена

Выжигать на дереве и писать пейзажи - это то, что доставляет радость и удовольствие лично для меня, это то, что делает меня счастливой. 

Рисую по настроению и вдохновению. 

Желание заняться пирографией возникло спонтанно, года 2 назад. Первые работы вызывают сейчас улыбку (кстати на фото моя первая работа). Я пробовала, училась и спустя некоторое время начала чувствовать силу и температуру прибора.. Сейчас я выжигаю портреты на дереве под заказ с особым старанием и индивидуальным подходом к каждой работе в собственном стиле "Выжигание+Живопись", от процесса которого получаю огромное удовольствие.

P.S. Ничего не бойтесь,4 пробуйте, ошибайтесь и снова взлетайте. У вас всё получится.

С любовью, Елена❤

Елена получает сертификат на фитнес-тренировки от EMS ТРЕНИРОВКИ! Похудей за месяц  с помощью fastfit.yo  на один размер, занимаясь всего по 20 минут!

2 место -  Федотова Татьяна

 Татьяна получает сертификат на цветы «Белый Лотос»

Кстати, при покупке букетов от 1000 рублей скидка 10%, от 3000 рублей – 15%. Также действует скидка для пенсионеров. А еще, при покупке букета в подарок открытка и шарик!

3 место — Александра Михеева

Я и пилон!


Примерно пару лет назад, я решила попробовать себя на пилоне.


Считаю, что именно танцы на шесте развивают гибкость и пластику, завораживают взгляды мужчин, ну и самое главноев полной мере раскрывают женственность)
И спустя несколько занятий, я поняла, что если есть огромное желание - ты можешь все даже то, что когда то казалось невыполнимым
Тому пример данное фото!:)

Александра выигрывает сертификат на косметику MIXIT!

Косметика MIXIT позволяет сохранить красоту и молодость самым эффективным способом!

Поздравляем победительниц! Призы можно будет получить с 9 по 12 марта в офисе Pro Город, по адресу Первомайская, 140. С 13:00 до 17:00

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости