Пунктуальность авиарейсов Йошкар-олинского аэропорта составила 73%

Пунктуальность авиарейсов Йошкар-олинского аэропорта составила 73%Фото из сообщества "Авиация в Марий Эл" социальной сети "Вконтакте"

Йошкар-олинский аэропорт хорошо справляется с графиком перелетов

2 февраля стало известно, что из 48 рейсов, запланированных на январь 2021 года, по графику было выполнено 35 полетов — сообщается в сообществе вконтакте "Авиация Марий Эл".

Чаще всего задерживались рейсы из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу: только в 5 из 10 случаев пассажиры прилетели в столицу Марий Эл вовремя. В трех случаях, пассажиры опаздывали на 20, 30 и даже 70 минут. Один рейс был перенесен на 19,5 часов из-за погоды, еще один - отменен без указания причины.

На направлении Йошкар-Ола - Санкт-Петербург 6 из 10 рейсов прибыли в Северную столицу без опозданий. Два самолета задержались на 20 и 55 минут. Один рейс также был перенесен на 19,5 часов из-за погодных условий, еще один - отменен по инициативе авиакомпании.

12 из 14 рейсов по маршруту Москва - Йошкар-Ола были выполнены в соответствии с расписанием. Из-за нелетной погоды один рейс был перенесен на 17,5 часов, а еще один - совершил посадку на запасном аэродроме в Казани

Самолеты из столицы Марий Эл в Москву прибыли в аэропорт Внуково без задержек 12 раз, два рейса перенесены на 17 и 23 часа из-за погодных условий.

Йошкар-олинский аэропорт привел официальные данные с сайтов авиакомпании "РусЛайн", аэропортов "Внуково" и "Пулково". При расчете показателей пунктуальности выполненным по графику считался рейс, прибывший в аэропорт назначения не позднее 15 минут от времени, указанного в расписании.

А вы пльзовались авиарейсами йошкар-олинского аэропорта? Пишите в комментарии! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости