На Кокшаге в Йошкар-Оле появилась "золотая рыбка", исполняющая желания

На Кокшаге в Йошкар-Оле появилась "золотая рыбка", исполняющая желанияЗолотая рыбка на Кокшаге/фото ProГород

На льду сказочного персонажа нарисовала местная художница

В воскресенье, 22 ноября, на покрывшейся толстым слоем льда Кокшаге, благодаря легкой руке местной художницы Елены, появилась золотая рыбка, способная исполнять любые желания.  

На Кокшаге, со стороны жанровой скульптуры "Хлеб-соль", прозванной в народе "бабой с караваем", художница-визуализатор Елена нарисовала большую золотую рыбку с хэштегом #загадай12 . Во всех картинах Елены спрятано какое-то желание, которое потом обязательно сбывается. 

Мне кажется, что у нас очень много людей, которые не верят в себя и быстро опускают руки, поэтому мне захотелось им чем-то помочь и я нарисовала эту картину. Каждый йошкаролинец может прийти к золотой рыбке и загадать свое заветное желание, которое точно сбудется, если этого сильно хотеть и верить. Все мои желания, которые я зашифровывала в картинах, сбылись. 

Даже несмотря на то, что в Йошкар-Оле начались снегопады и лед покрылся слоем снега, Елена сама расчищает от него свою рыбку, чтобы она как можно дольше радовала глаз жителей города. Также читайте, что из новогодних подарков можно заказать в интернет-магазинах уже сейчас. 

Как оцениваете это творчество? Выссказывайте свое мнение в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости