Детство звезды сериала "Кухня" из Йошкар-Олы из уст ее первой учительницы

Детство звезды сериала "Кухня" из Йошкар-Олы из уст ее первой учительницыПо словам учительницы, Ирина очень добрый человек/фото Ирины Темичевой

Она всегда ставила перед собой большие цели и уверенно шла к ним

Известная киноактриса Ирина Темичева давала нам эксклюзивное интервью. Звезда отечественного шоу-бизнеса родилась в Йошкар-Оле и училась в местной школе №6. Ее первая классная руководительница — Татьяна Петровна Цехановская рассказала о том, какой Ирина была в детстве.  

Ира всегда была очень доброй, благодарной и немного застенчивой девочкой. Нельзя научиться быть добрым, доброта или есть в человеке, или ее нет, вот в ней она есть и была всегда. Она до сих пор помнит меня, при любой возможности передает мне благодарности. 

На вопрос были ли у Ирины какие-то предпосылки к тому, чтобы добиться большого успеха в сфере кино, Татьяна Петровна отвечает следующее:

У нее была большая мечта. Она всегда ставила перед собой серьезные цели и шла к ним, не боясь столкнуться со сложностями. И она достигла желаемого своим трудом. Я часто вижу ее в фильмах или сериалах, очень понравилась одна из ее последних работ “Андреевский флаг”.

Сама актриса действительно часто говорит про свою учительницу, не обошлось без этого и в одном из ее интервью медиаплатформе "ProГород"

Я всегда вспоминаю ее с особенной любовью. Это, пожалуй, один из самых добрых людей, которые мне встречались на пути. 

В каких фильмах вы видели Ирину Темичеву? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости