Минкультуры объявило о старте конкурса сайтов «Звезды Марнета»

Минкультуры объявило о старте конкурса сайтов «Звезды Марнета»Конкурс сайтов начался 1 сентября / из архива газеты "Pro Город"

Стартует конкурс сайтов на марийском языке

1 сентября объявляется открытым прием заявок на конкурс сайтов на марийском языке «Звезды Марнета». Об этом сообщает Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Участвовать могут любые юридические или физические лица, осуществляющие создание и поддержку сайтов и порталов (разделов сайтов и порталов), интернет-дневников и интернет-сообществ на марийском языке. Каждый участник имеет право представить на рассмотрение жюри по одному сайту в одной из номинаций.
Как сообщает Минкульт республики, в конкурсе будет пять номинаций. Число сайтов, представленных на конкурс одним заявителем, не ограничено.
 
Подробности о номинациях, рекомендации по оформлению заявок и материалов на участие можно узнать на официальном сайте Министерства и Ведомства Марий Эл.
 
Ранее мы писали о том, что  российские операторы начали отказываться от безлимитных тарифов , а так же о том, как выбрать тариф на мобильную связь
 
 

                     А в каких конкурсах участвовали вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости