В России операторы отменяют безлимитные тарифы

В России операторы отменяют безлимитные тарифыоператоры отменяют "безлимит" / из архива pg12.ru

Платить придется больше

Несколько российских сотовых операторов начали отказываться от безлимитных тарифов. Об этом пишут «Известия».

С 26 августа оператор Tele2 отменил услугу "Очень много интернета", которая позволяла пользоваться интернетом без ограничения трафика даже в поездках по стране. Но для тех, кто подключил эту опцию, ничего не изменится, однако если абонент решит от нее отказаться, вернуться будет уже невозможно.

27 августа в МТС изменили условия безлимита на «Тарифище». Теперь клиенты, которые хотят пользоваться «безлимитом», будут вынуждены платить на 50-75 рублей больше. Или можно сохранить старую цену на тариф, но при этом трафик ограничен 30 Гб.

В пресс-службе «Мегафон» рассказали, что отказываться от безлимитного интернета в ближайшее время не планируют. В текущей линейке оператора есть три тарифных плана с безлимитным интернетом: максимум, VIP и премиум. В остальных тарифах есть возможность сохранять и переносить в копилку все оплаченные гигабайты, хранить их там бессрочно и расходовать автоматически, если закончился интернет.

В Yota заявили, что мониторят ситуацию на рынке и в данный момент не планируют отказываться от безлимитного интернета.

Ранее сообщали, что бесстрашный «рыжий друг» заглянул в гости к жителям Марий Эл. Также в России цены на домашний интернет и телевидение могут «подскочить».

...

  • 0

Популярное

Последние новости