В небе над Йошкар-Олой развивался флаг России

В небе над Йошкар-Олой развивался флаг Россииc 2007 года проводятся широкие мероприятия в честь Дня Государственного флага РФ / фото архив Pro Город

В торжественном мероприятии приняли участие парашютисты

В субботу, 22 августа, наша страна отмечала День Государственного флага РФ. В честь этого события в небе над Йошкар-Олой самолет Регионального отделения ДОСААФ России пронес российский триколор.

Приуроченные к празднику мероприятия, региональным отделением ДОСААФ Росии были проведены в середине дня. В них входили пролет самолёта Йошкар-Олинского аэроклуба ДОСААФ России с флагом Российской Федерации над городом, а также учебно-тренеровочные прыжки, осуществленные спортсменами Федерации парашютного спорта Марий Эл и новичками.

В региональном отделении ДОСААФ сообщили, что спортсмены и «парашютисты-перворазники» с Днём Государственного флага были поздравлены лично председателем регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл Вячеславом Тихоновым. Вместе с юнармейцами он вручил парашютистам ленточки российского триколора и пожелал удачного приземления.

Кроме этого акция по раздаче ленточек была организована в Центральном парке культуры, рядом с Монументальным комплексом «Вечный огонь», работниками Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл и юнармейцами.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что пропала женщина: в Марий Эл собирают поисковый отряд. Также неравнодушные молодые люди спасли жительницу Марий Эл из огня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости