Разбил лицо в кровь: в Йошкар-Оле задержан мужчина избивший сожительницу

Разбил лицо в кровь: в Йошкар-Оле задержан мужчина избивший сожительницуРосгвардия отреагировала незамедлительно/фото пресс-службы Управления Росгвардии по РМЭ

Сотрудники Росгвардии пресекли противоправное деяние

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своей сожительнице.

В вечернее время к экипажу группы задержания ОВО, патрулирующему территорию, обратилась местная жительница. Женщина рассказала стражам правопорядка о том, что во дворе дома по улице Димитрова в городе Йошкар-Ола неизвестный мужчина избивает женщину и попросила его успокоить.

Росгвардейцы незамедлительно направились по указанному адресу. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии увидели женщину со ссадинами и бурыми пятнами на лице, рядом с ней находился гражданин, на руках у которого виднелись пятна крови.

Росгвардейцы пресекли противоправное деяние и задержали правонарушителя. Потерпевшая от медицинской помощи отказалась.

Как выяснилось, инцидент произошел в результате возникшей ссоры между сожителями.

Правоохранители доставили ранее привлекавшегося к административной ответственности за аналогичное деяние не работающего 31-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Напоминаем, что ранее в Марий Эл нашли тело мужчины и оставленную записку. А также в йошкаролинцы были возмущены поведением подростков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости