В Йошкар-Оле «заминировали» здание вокзала

В Йошкар-Оле «заминировали» здание вокзалаСообщение поступило вечером / скрин видео соцсетей

Полицейские эвакуировали более 50 человек

12 августа вечером сотрудники спецслужб оцепили здание вокзала. Причина – сообщение о том, что авто - и железнодорожный  вокзал заминированы. 

Йошкаролинцы рассказали, что происходило на месте. 

– Неожиданно к зданию вокзала приехали полицейские, саперы, – вспоминает йошкаролинец Николай. – Начали выводить посетителей. 

В пресс-службе УФСБ по Марий Эл сообщили, что в 18.00 поступил звонок о том, что авто- и железнодорожный вокзал были заминированы. Более 50 человек были эвакуированы, сотрудники спецслужб провели проверку, к счастью, информация о бомбе не подтвердилась. Похожая ситуация на вокзале была и в июле.

Комментарий охранника:

– К нам подошли полицейские и сказали, что здание заминировано, попросили вывести людей. Затем они осмотрели помещение и в конце сами покинули здание вокзала. Подъехали специалисты, оцепили территорию, вошли на вокзал и начали поиски. Ничего не нашли, собрались и уехали. После этого сотрудники вокзала успешно произвели посадку пассажиров на поезд до Москвы.

Комментарий очевидца:

– Я как раз проходил мимо и заметил, что из здания железнодорожного вокзала начинают выводить людей. Приехали машины с мигалками. Потом спросил у прохожих, оказалось, что поступило сообщение о том, что здание заминировано. По-моему, не в первый раз так уже балуются! В июле тоже так было, – говорит йошкаролинец Дмитрий ИВАНОВ.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле нашли тело женщины в крови. Также в Марий Эл семья четвертый день разыскивает пропавшего родственника.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости