Традиционные и «несерьезные» и под дождем: ТОП-6 фильмов с поцелуями

Традиционные и «несерьезные» и под дождем: ТОП-6 фильмов с поцелуямифото из архива ProГород

Фильмы из поцелуев, разбитые на тематические блоки

Некоторым вещам мы учимся в фильмах, например, первый настоящий поцелуй многие из нас подсмотрели именно по телевизору. Мы составили подбору самых страстных поцелуев из фильмов в международный день поцелуев - 6 июля.

Поцелуи в необычном ракурсе

Романтические действия не всегда занимают нужный фон и принимают вид картинки, которая существует в нашей голове. Вспомним несколько фильмов, где поцелуи происходят в необычном ракурсе.

Человек-паук

Этот поцелуй видели все, и можно даже считать его классикой, но многие ли из вас пытались повторить?

Форма воды

История любви простой девушки, работающей в научной лаборатории, и необычного существа, выведенного как раз в этой лаборатории. Она похищает его и селит в своей ванной, пока однажды она не понимает, что любит его. Сцена поцелуя в ванной комнате, в буквальном смысле наполненной водой до потолка.

С привкусом грусти

Но не всегда романтические действия между персонажами фильма приводят к тому, что влюбленные остаются вместе. Парочка картин, где сила любви подобна урагану, что врывается в жизнь персонажей, а затем покидает их.

500 дней лета

Кто не мечтал остаться в Икее после закрытия и попробовать пожить в некоторых комнатах этого магазина? В таких условиях главные герои фильма и совершают свой нежный поцелуй.

Помни меня

В этой истории влюбленные расстаются из-за обстоятельств, которые не смогли обойти тысячи людей. Понятные, но в то же время очень неоднозначные герои создают отношения, которые заставят переживать каждого зрителя.

Поцелуи под дождем

Целоваться под дождем – это то, что мы подсмотрели в кино, и теперь очень хочется повторить. Возможно, что какие-то из этих картин вдохновили и вас.

Завтрак у  Тиффани

Она теряет кота и врывается в его квартиру. А уже через пару дней они понимают, что влюбились – сильно и по-настоящему. Поцелуй под дождем и стал признанием этих героев.

Дневник памяти

Против их любви были все обстоятельства: положение молодого человека не устраивает родителей, приближается Вторая Мировая война. Лишь спустя 7 лет они встречаются там, где расстались, а ночью в лодке под дождем целуются, и уже больше никогда не расстаются.

Пусть один из этих фильмов окажется хорошей идеей для вашего вечера.

Ранее мы предлагали тест: сколько советских фильмов вы сможете угадать по зашифрованному названию?

...

  • 0

Популярное

Последние новости