Мать пятерых детей убили ударом ножа: полицейские нашли убийцу

Мать пятерых детей убили ударом ножа: полицейские нашли убийцуубийство произошло 28 мая / из архива pg12.ru

Самому младшему ребенку исполнилось девять месяцев

28 мая в Йошкар-Оле на улице Прохорова было обнаружено тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл.

По предварительным данным, женщина решила навестить подругу. Между убитой и сожителем приятельницы произошел конфликт, который перерос в драку. Уже в подъезде дома мужчина нанес гостье удар ножом в грудь. Она смогла выйти на улицу, где и скончалась.

Известно, что у женщины осталось пятеро детей, младшему из которых девять месяцев. В настоящее время все дети находятся у бабушек.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД России по Марий Эл удалось установить 37-летнего подозреваемого, — уточняют в пресс-службе СУ СК РФ по Марий Эл.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).Мужчине предъявлено обвинение. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в пригороде Йошкар-Олы тело погибшей рядом с магазином накрыли тканью. Также в Марий Эл в пруду всплыло тело

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости