«Время важных решений»: Александр Евстифеев обратился к жителям Марий Эл

«Время важных решений»: Александр Евстифеев обратился к жителям Марий Элглава Марий Эл прокомментировал ситуацию / Организационно-аналитического управления Главы Марий Эл

Он принял ряд важных решений

3 апреля Александр Евстифеев подписал указ. На территории республики введены дополнительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление главы Марий Эл.

Напомним, что до 30 апреля в республике действует режим повышенной готовности. В скором времени в Марий Эл будет установлен специальный порядок передвижения транспорта, решен вопрос с ограничением продажи алкогольной продукции и составлен список организаций, которые могут продолжать деятельность в нынешних условиях.

Глава региона призвал жителей республики отнестись с пониманием к введенным ограничениям.

— Складывающаяся эпидемиологическая обстановка в республике требует принятия важных и своевременных решений. Мы видим, что коронавирус не щадит людей всех возрастов. Поэтому приняты дополнительные меры, направленные на предупреждение распространения инфекции, позволяющие сохранить в регионе санитарное благополучие, - Александр Евстифеев.

Ранее глава Марий Эл рассказал о дальнейшей судьбе региона

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте газету онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости