Главная красавица Марий Эл рассказала, как привести себя в порядок за 30 минут

Главная красавица Марий Эл рассказала, как привести себя в порядок за 30 минутсоветы от главной красавицы республики / фото предоставлено Анастасией Артемьевой

Полезные советы

Каждая девушка хотя бы раз в жизни попадала в ситуацию, когда нужно подготовиться к важному событию, а времени катастрофически не хватает. Главная красавица Марий Эл Анастасия Артемьева  рассказала, как утром проснуться в хорошем настроении, успеть привести себя в порядок за короткое время и скрыть недостатки.

— Быть красивой легко, а вот выглядеть красивой сложнее. У каждой девушки бывают дни, когда вовремя не сработал будильник или неожиданно сообщают об ответственном мероприятии. Вы подошли к зеркалу, а там кошмар! Но нужно быть во всеоружии.

Не расстраивайтесь. У вас выразительные глаза и очаровательная улыбка. А что еще нужно для того, чтобы быть неотразимой? Надо лишь привести себя в порядок, а времени всего 30 минут.

Один из самых важных моментов - опрятный внешний вид. Одежда должна быть хорошо выглаженной, обувь начищенной. Привыкайте заниматься своим гардеробом с вечера, чтобы утром не носиться по квартире в поисках подходящей юбки или рубашки.

Если не хватает времени на полноценный макияж, то уделите внимание хотя бы тону лица. Поработайте с бровями, подкрасьте ресницы и подберите легкую светлую помаду. Теперь примерьте очаровательную улыбку (она вам так идет), а также возьмите на вооружение еще один совет: уверенная походка и осанка еще никому не навредили.

Ранее сообщали, что жители Марий Эл дарят вторую жизнь городским зданиям. Также секреты идеальной весенней фотосессии в Йошкар-Оле

...

  • 0

Популярное

Последние новости