Водителя легковушки зажало в салоне после столкновения с "буханкой" в Йошкар-Оле

Водителя легковушки зажало в салоне после столкновения с "буханкой" в Йошкар-Олеавтомобиль получил серьезные повреждения/фото Валерия Лаптева

На месте происшествия работают автоинспекторы

Сегодня, 17 февраля, примерно в 13:30 на пересечении улиц Советская и Льва Толстого в Йошкар-Оле произошло ДТП. Об этом сообщает читатель Валерий Лаптев.

Мужчина рассказал, что на перекрестке столкнулись легковушка Lada X-Ray и отечественный почтовый УАЗ-2206 "Буханка". На место прибыли медики и сотрудники МЧС, которые помогли выбраться застрявшему в салоне водителю.

Пока неизвестны обстоятельства случившегося, однако в УГИБДД рассказали, что на месте происшествия работают автоинспекторы. Прибывшие медики осматривают водителя, мужчина получил повреждения. Движение на этом участке может быть затруднено.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Марий Эл водитель «Приоры» улетел в кювет и врезался в дерево. Также в День влюбленных автоледи на Granta улетела в кювет с дороги. 

Валерий за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости