Бодибилдер из Йошкар-Олы рассказал, почему заявил в полицию на Алену Водонаеву

Бодибилдер из Йошкар-Олы рассказал, почему заявил в полицию на Алену ВодонаевуЕвгений не согласен с позицией телеведущей / из архива Евгения Панкратова

Он не согласен с позицией теледивы

Ранее медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» сообщила о том, что йошкаролинец Евгений Панкратов написал заявление в полицию с требованием провести проверку в отношении блогера и телеведущей Алены Водонаевой.

Евгений Панкратов рассказал, что стало причиной подобного решения:

— По мнению Водонаевой, люди делятся на два типа: олигархи и быдло. Как считает телеведущая, быдло не имеет право на рождение детей и социальные льготы от государства, такие как маткапитал.

Евгений не согласен с позицией теледивы, поэтому обратился в полицию «электронно». Мужчина хочет добиться справедливости:

— Правильными санкциями будут те, которые предусмотрены законом. На мой взгляд, как минимум, ей нужно извиниться в своих социальных сетях перед россиянами. Она унизила человеческое достоинство большей части жителей России, — объясняет Евгений Панкратов. 

Ранее в Госдуме предложили оставить жителей Марий Эл без фейерверков. Также в Марий Эл могут выписывать штрафы за оскорбление учителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости