Йошкаролинцы возмущены "лохотроном", который выдает билеты банка приколов вместо денег

Йошкаролинцы возмущены "лохотроном", который выдает билеты банка приколов вместо денеггорожане считают, что это нечестный способ заработка/фото читателя Виктора

У охранников могут возникнуть к вам вопросы на кассе

В одном из мест торговли Йошкар-Олы некоторое время стоит автомат с предложение выиграть деньги. О способе "развода" населения рассказал йошкаролинец Виктор. 

Мужчина сообщает, что автомат представляет из себя прозрачную трубу, на дне которой лежат деньги. Когда игрок платит 200 рублей, то он может поместить руку в специальное отверстие и вентилятор, расположенный на дне трубы, начинает работать и поднимать деньги вверх.

—Ваша задача состоит в том, чтобы поймать как можно больше денег. Причем купюры там разные, и 500, и 1000, и даже 5 тысяч рублей. Вот только поймать их практически невозможно, ведь конструкция специально продумана таким образом... И вроде как подразумевается, что игрок платит 200 рублей за то, чтобы попытать счастье на 15 секунд, пытается поймать одну или несколько бумажек, и как только у него это удается, то радостный идет в магазин. Самое интересное начинается на кассе, когда купюры оказываются "билетом банка приколов". Ловкий, но невнимательный игрок сразу попадает в не очень приятную ситуацию, когда к вам подходит охранник, а что еще хуже - полицейский, - объясняет Виктор.

Йошкаролинец также рассказал, что рядом нет каких-либо предупреждающих табличек о том, что в трубе используются игрушечные деньги. 

—Обменять пустышки нельзя, так что вы просто оказываетесь ни с чем. Итог - вас обманули на обычном "лохотроне", - добавляет читатель. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле кафе угощало посетителей «просрочкой». Также йошкаролинцы рассказали, что думают о ежегодном послании Путина. 

А какие виды "развода" знаете вы? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости