Вечер классической музыки и зарядка для малышей: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?

Вечер классической музыки и зарядка для малышей: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?афиша мероприятий на 21-24 января / из архива pg12.ru

В театрах множество спектаклей

Спектакли, творческие встречи и выставки — проведите будни с пользой. С друзьями, родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы. Портал pg12.ru представляет афишу мероприятий на 21-24 января.

21 января

Лекция "Творчество как предназначение человека"
Место: Национальная библиотека имени С.Г. Чавайна
Время: 18.00
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна продолжается культурно-просветительский проект "Публичные лекции - в публичной библиотеке".

Проект "Путешествие в Страну Здоровья"
Место:
Кафе "Чечевица"
Время: 10.00 и 14.00
Вас ждут на увлекательные встречи с веселыми героями, которые интересно расскажут о пользе физических упражнений и солнечного света!

22 января

Вечер органной музыки «Бах и Гендель»
Место:
Театр оперы и балета имени Э.Сапаева
Время: 18.00
Вечер органной музыки в 1-отделении.

ReQuizit
Место:
ДК имени XXX-летия Победы
Время: 20.00
QUIZ – это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В команде может быть от 2 до неограниченного количества человек. Чем больше игроков в команде, тем больше светлых умов, но труднее слушать друг друга.

23 января

ИСТФИЛьник │Что-то будет
Место: Пушкина 30
Время: 18.00
Площадка, где встречаются музыканты с именем и только пробующие начать писать. Здесь поэты и литераторы, чья слава гремит по всей России и впервые взявшие перо. Здесь говорят, здесь слушают и слышат.

Выставка «Морозные кружева»
Место:
Дворец творчества детей и молодежи
Время: 10.00 – 16.00
Выставка детских рисунков.

24 января

Музыкальная комедия «Здравствуйте, я ваша тетя»
Место:
Театр оперы и балета имени Э.Сапаева
Время: 18.00
Действие происходит в Оксфорде. Два друга влюблены в прелестных девушек и мечтают о скорой свадьбе. Но они явно невыгодная партия для юных девушек. Будет ли конец счастливым?

Спектакль «Йыван Кырла. Путевка в жизнь»
Место:
Театр драмы имени М.Шкетана
Время: 18.00
Новый для Марий Эл формат, необычная сценография, хореография, световое решение. Это - спектакль – исследование, спектакль – память, спектакль – уважение, спектакль - преклонение перед образом нашего великого земляка Йывана Кырли. Его надо обязательно посмотреть!

...

  • 0

Популярное

Последние новости