«Любовница выложила в сеть видеоролик»: откровения обманутых жен из Йошкар-Олы

«Любовница выложила в сеть видеоролик»: откровения обманутых жен из Йошкар-Олылюбовница выложила видео в Интернет / из архива pg12.ru

5 железных признаков измены

Психологи и сексологи убеждены, что мужская измена – это правда жизни, к которой всегда нужно быть готовой. Специалисты по семейным отношениям утверждают, что 90 процентов мужчин «ходили налево», а измена даже полезна для брака, потому что в стране будет меньше разводов, депрессий и несчастных детей.

5 железных признаков измены, о которых рассказывают специалисты:

1.Мужчина уходит в себя, становится отдаленным и немного подавленным.

2.Кричит на вас по мелочам и затевает скандал на пустом месте.

3.Задерживается после работы или проводит много времени вне дома.

4.Кокетничает с противоположным полом и развязно ведет себя

5.Сидит за компьютером до поздней ночи и не выпускает из рук телефон

̶  Мужчина изменяет не из-за нехватки секса или скуки, а потому что возникают проблемы с взаимопониманием с супругой, ̶  утверждает психолог.  ̶  Одни изменяют, чтобы получить внимание со стороны, другие – чтобы избавиться от комплексов, а третьи – чтобы получить то, чего не хватило, к примеру, в юности.

Кто-то считает, что можно просить, а кто-то сразу же подает на развод. Женщины поделились откровенными историями из жизни и рассказали, как справились с неверностью любимого:

— Залезла в телефон и взломала почту мужа, а там куча уведомлений с сайтов знакомств. В одной из переписок были ужасающие подробности: он бегал к любовнице, пока я была на 4 месяце беременности, — вспоминает Елена. – Не выдержала и выставила его за дверь! Но с разводом не торопимся, потому что есть маленький сын. Девушки, если мужчина много времени проводит за компьютером или телефоном, то это первые «звоночки».

— Видео с участием моего благоверного попало в сеть. Оказалось, он заказал девушку легкого поведения в интернете, с которой около года «поддерживал общение», — утверждает Зульфия. – После очередного скандала она выложила их совместное хоум-видео в сеть, а потом скинула ссылку мне. Не описать словами, что в тот момент я почувствовала. Грязно, мерзко и ужасно. А его потом еще и с работы уволили, когда узнали. Счастлива, что пожениться мы с ним не успели.

Ранее психологи рассказали, когда жители Марий Эл особенно несчастны. Также мужчины из Йошкар-Олы открыли секрет, как очаровать женщину на первом свидании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости