«Скатываются прямо под машину»: известно, куда йошкаролинцам обращаться на опасные горки

«Скатываются прямо под машину»: известно, куда йошкаролинцам обращаться на опасные горкидети скатываются с горок на ледянках/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

На ваше сообщение должны отреагировать незамедлительно

Йошкаролинцы могут рассказать об опасных горках в своих дворах и рядом с дорогами. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Как сообщают в ведомстве, если снежная насыпь может представлять опасность для детей, то об этом нужно срочно сообщать в домоуправление. В ином случае, можно обратиться в полиции. 

Так, если вы позвоните в дежурную часть ГИБДД, то сотрудники ведомства смогут передать информацию тем, кто отвечает за уборку территории в том районе и горку смогут ликвидировать.

—У нас была в прошлом году горка, которая образовалась от снегоуборочной техники. Мало того, что там снег был грязный, так ведь детей еще притягивала. В итоге позвонили в ДУ и быстро убрали, правда, - рассказывает йошкаролинец Даниил Петухов. - Обычно всегда в таких случаях в управляющую компанию звоним. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как водитель «десятки» улетел с трассы Марий Эл и перевернулся. Также синоптик объяснил причину странной зимы в России.

А какие проблемы есть в вашем дворе? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости