В Йошкар-Оле эвакуировали торговый центр: на месте работают пожарные и спасатели

В Йошкар-Оле эвакуировали торговый центр: на месте работают пожарные и спасателив здание никого не пускают/фото Романа Уральского

Кроме того, очевидцы сообщают о полицейских у здания

В Йошкар-Оле эвакуировали торговый центр, расположенный на улице Кирова. Об этом сообщает Роман Уральский.

Читатель объяснил, что всех посетителей вывели из здания и никого не пускают внутрь. Кроме того, на месте были замечены пожарные автомобили, машины спасателей, а также полиции. 

Как удалось выяснить из источника, близкого к официальным, в одном из помещений сработала пожарная сигнализация. Предположительно, она активировалась из-за дыма, который исходил от установки для изготовления попкорна. Сейчас, по словам инсайдера, на месте работают пожарные инспекторы, которые выясняют причины случившегося.

По информации из соцсетей, все посетителей кинотеатра также эвакуировали прямо во время сеанса. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле неизвестный разбил новогоднюю лампу на Эшкинина. Также в Йошкар-Оле на Сернурском тракте вспыхнул рыбный магазин.

Роман за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости