ТОП-10 вещей, которые объединяют йошкаролинцев в Новый год

ТОП-10 вещей, которые объединяют йошкаролинцев в Новый годмногие наряжают елки в канун праздника/из архива "Pro Город"

Хотя бы один пункт из списка вам точно знаком

Добро, наверное самая лучшая вещь, которая объединяет горожан в преддверии Нового года. Мы составили ТОП-10 вещей, которые делает каждый из нас. 

Так, все начинается с похода в супермаркет. Огромные очереди, пустые прилавки и праздничная атмосфера. Второй вещью, объединяющей всех в Новый год, являются пробки на дорогах.

На третьем месте расположилось ожидание праздника и отсчитывание часов. 

Не менее интересной вещью являются сладкие подарки, которые вручают как на работе для детей, так и взрослым. 

Вообще, поиск подарков это отдельная, пятая тема, которая объединяет всех горожан. Многие начинают готовиться заранее, но есть и те, кто покупает презенты в самый последний момент. 

Есть и шесть вещь, способная объединить всех йошкаролинцев - елка. Будь то живая на базаре, будь то искусственная у вас дома, а может даже главная красавица на площади.

Просмотр новогодних фильмов это больше, чем просто традиция. Ирония судьбы, операция "Ы", Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, Один дома - все это откладывается в памяти и создает невероятную атмосферу.

Восьмая вещь - готовка блюд к праздничному столу. Салатики, мясо, гарниры, газировки и соки обязательно присутствуют у горожан в Новом году.

Мандарины. Одно слово, а сколько воспоминаний и теплых моментов связаны с этим фруктом. Последнее, что нас объединяет - вера в светлое будущее. Под бой курантов многие загадывают желание и хотят, чтобы следующий год не был таким унылым, как уходящий.

Надеемся, что в 2020 году вы сможете реализовать свои планы! С праздником!

...

  • 0

Популярное

Последние новости