Адский огонь и поцелуй со Снегурочкой: 7 способов для йошкаролинцев нескучно провести Новый год

Адский огонь и поцелуй со Снегурочкой: 7 способов для йошкаролинцев нескучно провести Новый годкак провести Новый год / из архива pg12.ru

Устройте квест-игру или сделайте волшебный коктейль

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что пришло время позаботиться о культурной программе. Праздничное застолье, гости, подарки – слишком скучно и типично. Медиаплатформа pg12.ru представляет 7 подсказок для самого крутого новогоднего праздника.

Волшебные послания

Напишите письма близким и родным. Вспомните известные только вам и адресату события, произошедшие за год. Представьте, как Дед Мороз в письме хвалит вашего же мужа за «выдержку во время шопинга жены», «за смелость во время похода на бальные танцы с дочкой».

Квест-игра

Спрячьте подарки и разложите по всему дому маленькие подсказки. Обыграйте все в виде викторины или ограниченного во времени марафона.

Вечер знакомств

Но знакомств с близкими. Вряд ли вам известны детали знакомства бабушки с дедушкой, мамы с папой. Устройте конкурс, кто из вас вспомнит больше деталей того прекрасного момента.

Адский коктейль

За основу возьмите рецепты популярных коктейлей. Напишите на бумажках названия ингредиентов, смешайте все, а затем вытягивайте по одной бумажке. Рюмку такого волшебного напитка грех не выпить!

Сожгите все неудачи

Этот ритуал поможет настроиться на удачу и придать уверенности в себе. Для этого нужно сжечь все напоминания о прошлых неприятностях.

Составить предсказания

Шутливые, фантастические и даже интимные. Чем больше, тем лучше! Пусть каждый, кто войдет в ваш дом, достанет бумажку с предсказанием. Гости повеселятся.

Расцеловать любимого

В Болгарии есть традиция: дома выключают свет и начинаются минуты для поцелуев. Кому их подарить – каждый решает сам, но то, что будет весело и интригующе для всех – это факт!

Ранее Глава Марий Эл рассказал, какие подарки получал в детстве на Новый год. Также рассказали, как встретить Новый 2020 год без вреда для здоровья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости