«Нужно быть в хорошей форме»: главная красавица Марий Эл рассказала о модельной индустрии

«Нужно быть в хорошей форме»: главная красавица Марий Эл рассказала о модельной индустрииглавная красавица Марий Эл / фото предоставлено героиней материала

Дети выходят на подиум с шести лет

Победительница конкурса «Жемчужина Марий Эл-2019» Анастасия Артемьева ответила на главный вопрос всех девчонок Йошкар-Олы – как стать моделью?

— Часто девочки слышать от родителей или знакомых: «Тебе нужно идти в модельное агенство». В Йошкар-Оле эта индустрия до недавнего времени не была столь развита. Девочки открывали Интернет, искали какую-либо информацию и часто оставались обманутыми. Но теперь можно не бояться и смело идти в «TK MODELS SCHOOL&AGENCY», — говорит Анастасия. 

К моделям есть определенные требования: рост от 170 сантиметров, а вот определенных показателей веса нет. Главное быть в хорошей форме и стройной. В модельной школе Татьяны Козуто дети занимаются с шести лет и добиваются немалых успехов.

— В модельном деле важен режим: подъем, завтрак, сбалансированное питание и постоянное совершенствование. Я постоянно учусь и открываю для себя что-то новое. Но не стоит забывать о родных и друзьях. Проводите больше времени вместе, тем более начались зимние каникулы: лыжи, коньки, сноуборд. В нашем деле очень важен правильный отдых и полноценный сон, — дает советы Анастасия. 

Ранее главная красавица Марий Эл поделилась формулой успеха. Также уроженка Марий Эл участвует в конкурсе «Мисс Красная Звезда»

...

  • 0

Популярное

Последние новости