Как выбрать мебель для маленькой квартиры: простые советы для йошкаролинцев

Как выбрать мебель для маленькой квартиры: простые советы для йошкаролинцев"Pro Город"

Медиплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о мебельных компаниях, которые прошли проверку нашей юридической службы. Мы ждем ваши отзывы о той или иной организации, оказывающей услуги по производству и продаже мебели, по телефону 31-40-60. Каждый йошкаролинец может самостоятельно номинировать фирму в рейтинг мебельных компаний Йошкар-Олы.

На этой неделе прошли юридическую проверку:
• «Тандем» (ИП Зиатдинов Р.Р.)
• «Верона» (ИП Дмитриева Т.Е.)
• «Мебель Модерн» (Камдина М.В.)

Обставлять маленькую квартиру нужно с умом – только так вы сможете сберечь драгоценные квадратные метры и оформить комфортный интерьер. Делимся советами, как выбрать правильную мебель. Секретами поделились профессиональные дизайнеры интерьеров.

1. Размер в размер. Выбирайте габаритную мебель – диваны, кровати, шкафы – так, чтобы она гармонично и вплотную входила в свое пространство. В этом смысле идеальна мебель под заказ.

2. Мини-мебель. Если у вас компактная квартира, вам точно не нужен обеденный стол на семь человек. А вот маленький столик  и такие же стульчики будут весьма кстати и займут минимум места. 

3. Стройные ножки. Выбирая шкафчики , особое внимание обратите на мебель на тонких и высоких ножках. 

4. Светлый и яркий. Белые, кремовые, светло-серые и сливочные оттенки стен и пола визуально расширят небольшое пространство, а яркие аксессуары не позволят интерьеру быть унылым.

5. Прозрачная мебель. Столы и стулья с прозрачными элементами прекрасно подходят для небольших помещений.

6. Зеркальное отражение. Зеркальные поверхности вдвое увеличивают количество естественного света, а значит, делают помещение визуально просторнее и интереснее с точки зрения геометрии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости