Старшая дочь постоянно повторяет: «Мамочка, как же красиво!»

Старшая дочь постоянно повторяет: «Мамочка, как же красиво!»бесплатный ремонт нуждающимся/из архива "Pro Город"

Наш благотворительный проект подошел к концу

Проект «Pro добрый ремонт под ключ» подошел к концу. На протяжении нескольких месяцев благодаря нашим партнерам детская семьи Городницыных преображалась. И сейчас это – яркая, светлая и функциональная комната с красивыми цветными потолками, приятными обоями, кроватями, стеллажом и рабочим уголком. Ну и новогодняя елка, разумеется, куда же без нее!

25 декабря друзья и партнеры нашей медиаплатформы пришли познакомиться с результатами масштабного проекта и поздравить наших героев с Новым годом.

Первое время я заходила в комнату и гладила обои, рассматривала мебель. Очень непривычно, – говорит Светлана. – Моя старшая дочь постоянно повторяет: «Как красиво!»

Напомним, проект «PRO добрый ремонт под ключ» посвящен 10-летию нашей медиаплатформы.

Я от всей души благодарю каждого из вас за такой замечательный подарок! Такая детская – это просто настоящая мечта! Мне все очень нравится, и дети в восторге! — говорит мама семи детей Светлана Городницына.

Замечательно, что существуют подобные проекты!

— Когда нам предложили принять участие в этом проекте, мы сразу согласились! Ведь каждый ребенок заслуживает жить в самых лучших условиях! — говорит директор компании «Окна 21 века» Ирина Кузнецова.

Такие идеи нужно развивать!

– Мы провели капитальный ремонт, заменили всю электрику в комнате и коридоре, установили двери. Я считаю, подобные проекты нужно развивать, чтобы помогать тем, кто в помощи нуждается, - высказался руководитель компании «Эдуардос» Эдуард Андреев.

Отличный подарок к Новому году!

– Комнату действительно не узнать. Замечательно, что Новый год ребята встретят с новеньким и таким чудесным ремонтом! И, конечно, мы рады, что приняли участие в этом проекте! - говорит руководитель ТЦ «Мега Холл» Екатерина Бессонова.

Организаторы:  медиаплатформа «Pro Город», онлайн витрина города "Клик-маркет", каталог «Под Ключ».

Наши партнеры: компания Сокол и компания Форест, магазин "СОН•МАРКЕТ", строительный магазин "Мегахолл", натяжные потолки Ваш Выбор, магазин мебели "Домино", поставщик пластиковых окон "Окна 21 века", сеть мебельных магазинов Мебельград, салон штор «Папилон», а также салон "100%Мебель", торговая компания ГазПромТорг , компания Caparol, компания Стройград, компания Эдуардос, компания Мегаснаб, компания Зодчий, компания Снабженец, компания Lazerloft, компания "Теплая керамика", магазин "Центральный", салон часов ЙО ТАЙМ, мебельная фабрика Эльф Ола,  компания Еврокомфорт, медцентр "Сияние", академия интеллектуального развития детей и подростков AMAKids, компания Стальснабторговый центр Мастер, магазин «Электрик», компания "Город Инструмента", компания "Араскал", компания "Валенсия", ателье "Руслан и Людмила".

...

  • 0

Популярное

Последние новости