«Что у тебя вкусного есть?»: йошкаролинец зарезал друга из-за открытого холодильника

«Что у тебя вкусного есть?»: йошкаролинец зарезал друга из-за открытого холодильникамужчину обидела наглость/из архива "Pro Город"

Он ударил ножом два раза: в грудь и предплечье

Верховный суд оставил приговор городского суда без изменения в отношении 68-летнего убийцы из Йошкар-Олы. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры республики.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел в ночь на 9 июня 2019 года. Мужчины отдыхали в квартире, расположенной на бульваре Победы. Неожиданно между ними возникла ссора по крайне странной причине.

—Погибший без разрешения открыл холодильник хозяев квартиры. Когда ему сделали замечание на то, что это некультурно, то мужчина ударил своего друга ладонью по шее. В ответ на это убийца два раза ударил ножом: в грудь и левое предплечье. 

Свою вину убийца признал, но сказал, что сделал это из-за наглости товарища. 29 октября Йошкар-Олинский суд признал мужчину виновным и приговорил к 7 годам колонии строгого режима, а 23 декабря Верховный суд отклонил апелляционную жалобу от адвоката. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле рядом с кафе на Эшпая зарезали студента. Также в Марий Эл нашли тело пропавшего 18-летнего юноши.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости