Пять фильмов для йошкаролинцев, которые могут «поднять» новогоднее настроение

Пять фильмов для йошкаролинцев, которые могут «поднять» новогоднее настроениеновогодний фильм/кадр из фильма "Гринч - похититель Рождества"

Есть как отечественные, так и зарубежные фильмы

Скоро Новый год, а вот праздничного настроения нет от слова «совсем»: снега нет, сильные ветра и гололед.

Медиаплатформа pg12.ru собрала подборку фильмов, которые помогут поднять вам новогоднее настроение.

Гарри Поттер

Да-да, есть те, кто до сих пор не смотрел ни одной части. Многие скажут, что зря. Определенно советуем посмотреть все фильмы. А фанаты безусловно пересмотрят.

  • Описание: Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: его родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тётки, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он чистокровный волшебник и принят в Хогвартс — школу магии. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное — ключ к разгадке тайны смерти его родителей.

День сурка

Фильм «снежный» и поучительный. Хоть фильм старый, смотрится на «одном дыхании». Да и актеры достойные.

  • Описание: Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Гринч – похититель Рождества

Увлекательный фильм, который можно посмотреть всей семьей. Особенно по вкусу кинолента придется детям.

  • Описание: Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Двенадцать месяцев

Что-что, а сказки всегда останутся классикой! Определенно советуем посмотреть эту киноленту в двух сериях!

  • Описание: Сюжет повествует о бедной девушке, которую злая мачеха послала посреди ночи в лютый мороз в лес за подснежниками. Капризная и невоспитанная принцесса пожелала в декабре букет синих цветочков для своей спальни. Любящая свою дочь королева срочно издает указ, где обещает крупное вознаграждение тому, кто принесет подснежники во дворец. Алчная мачеха посылает свою скромную и молчаливую падчерицу в лес за подснежниками. Расчет коварной женщины прост - не принесет цветы, так сгинет в темной чаще. Однако юная скромница не только выживает в суровых условиях дикой природы, но и находит волшебную поляну, на которой расположились все времена года. Апрель уговаривает братьев помочь бедной девочке. Падчерица уносит с собой не только роскошный букет подснежников, но и волшебное кольцо. Как только счастливая девочка засыпает, ее сводная сестра похищает магический артефакт.

Семейное ограбление

Легкая французская комедия. Сказочные зимние пейзажи непременно могут поднять ваше настроение.

  • Описание: Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…

Напомним, что ранее рассказывали йошкаролинцам, как выбрать качественную новогоднюю гирлянду. Также йошкаролинцы могут посмотреть новогодние фильмы на больших экранах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости