«Кровавый глаз» и капуста с кефиром: советы йошкаролинцам, если гудит голова после Нового года

«Кровавый глаз» и капуста с кефиром: советы йошкаролинцам, если гудит голова после Нового годаСоветы/из архива "Pro Город"

Надеемся, что эти советы вам помогут

Вот и наступило утро первого января. Веселье кончилось, как и алкоголь на столе. Что же делать йошкаролинцу, если на утро голова гудит и хочется от этого избавиться поскорее?

Во-первых, нужно заглянуть в холодильник. Наверняка после готовки оливье у вас остались соленые огурцы или рассол от них. Если да, то отлично, ведь его нужно пить небольшими глотками, делая перерывы.

Затем, можно поискать капусту и смешать ее с кефиром, а затем перемешать, отжать и съесть.

Можно приготовить коктейль "кровавый глаз". Это когда в стакан томатного сока выливают желток без белка, а затем, не перемешивая, выпивают залпом. Конечно, это гадость на вкус, но очень пробивает.

Если ничего такого не оказалось в холодильнике, то горячий чай или кофе с лимоном помогут вам обрести былую силу. Если же таких ингредиентов, кроме лимона, не оказалось, то можно взять стакан, наполнить его льдом, и добавить ломтик этого кислого фрукта внутрь. Затем взять минералку и смешать с солью. Неплохая вещь на вкус, кстати говоря.

20 минут в душе той температуры, что будет комфортная вашему телу, не повредят вашему самочувствию. Будет даже лучше, если душ будет контрастным.

И какая же помощь утром, если не активированный уголь по 1 таблетке на 10 килограмм массы тела.

Ранее рассказывали, как провести Новый 2020 год без вреда для здоровья. Также советы жителям Марий Эл по выбору «правильных» мандаринов

...

  • 0

Популярное

Последние новости