Pro добрый ремонт под ключ: работы в детской «перешли экватор»

Pro добрый ремонт под ключ: работы в детской «перешли экватор»бесплатный ремонт нуждающимся/из архива "Pro Город"

Малыши считают процесс веселым

Семья Светланы и Сергея Городницыных — герои нашего проекта «Pro добрый ремонт под ключ». Они воспитывают семерых детей, младшему из которых нет и года. Именно ребята на протяжении всего ремонта внимательно следят за мастерами, иногда силясь помочь. И если родители относятся к процессу спокойно, то детвора считает, что это — весело!

Мастера компании «Эдуардос» уже выравняли стены, причем не только в комнате, но и в прихожей, и коридоре, залили пол, который под ковролином оказался весь в трещинах.

Меняется также вся электрика — под дизайн-проект, чтобы ребятишкам было светло сидеть за рабочим столом. Материалы для замены предоставили наши партнеры — магазин «Электрик» и ТЦ «Мастер».

– Не ожидала, что будет такой масштаб, – признается наша героиня Светлана Городницына. – Думала, это так просто: поменял обои и готово! Можно сказать, делается не косметический ремонт, а почти капитальный! - говорит мама семерых детей Светлана Городницына.

Организаторы:  медиаплатформа «Pro Город», онлайн витрина города "Клик-маркет", каталог «Под Ключ».

Наши партнеры: компания Сокол и компания Форест, магазин "СОН•МАРКЕТ", строительный магазин "Мегахолл", натяжные потолки Ваш Выбор, магазин мебели "Домино", поставщик пластиковых окон "Окна 21 века", сеть мебельных магазинов Мебельград, салон штор «Папилон», а также салон "100%Мебель", торговая компания ГазПромТорг , компания Caparol, компания Стройград, компания Эдуардос, компания Мегаснаб, компания Зодчий, компания Снабженец, компания Lazerloft, компания "Теплая керамика", магазин "Центральный", салон часов ЙО ТАЙМ, мебельная фабрика Эльф Ола,  компания Еврокомфорт, медцентр "Сияние", академия интеллектуального развития детей и подростков AMAKids, компания Стальснаб, торговый центр Мастер, магазин «Электрик». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости