Советы для йошкаролинцев: пять опасных продуктов на новогоднем столе

Советы для йошкаролинцев: пять опасных продуктов на новогоднем столедиетолог советует отказаться от свинины, колбасы и ветчины / из архива pg12.ru

Соленья лучше оставить в погребе до лучших времен

Рейтинг из пяти вредных для фигуры и организма продуктов, от которых лучше отказаться в новогоднюю ночь. Врачи-диетологи дали несколько советов для йошкаролинцев.

Возглавляет список майонез. Его рекомендуется заменить греческим йогуртом или более дешевыми аналогами без злаков и наполнителей.

Второе место занимает традиционный напиток праздничного стола – шампанское. В нем содержится много сахара, а пузырьки раздражают желудок, что приводит к неприятным ощущениям и вызывает чувство голода.

На третьем месте вредных продуктов оказалось мясо. Диетолог советует отказаться от свинины, колбасы и ветчины. Лучше купить печеного кролика или курицу.

На четвертое место попали соленья. Огурцы, помидоры, лечо и другие закрутки лучше оставить в подвале или погребе. На праздничном столе они не нужны.

Завершили список сладости. Отдайте предпочтение сырным канапе, фруктам и сухому вину.

Ранее сообщали, что маленьким йошкаролинцам помогут отправить письма Деду Морозу. Также Ксюша из дома-интерната попросила у Деда Мороза подарок для братика

...

  • 0

Популярное

Последние новости