Йошкаролинца, заказавшего красную икру, «кинули» на 100 тысяч рублей

Йошкаролинца, заказавшего красную икру, «кинули» на 100 тысяч рублеймужчина хотел купить икру с доставкой/из архива «Pro Город»

Мужчина внес предоплату, но посылка все никак не приходила

32-летний йошкаролинец остался без 112 тысяч рублей из-за заказа красной икры в Интернете. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

В ведомстве рассказали, что мужчина на одном из сайтов увидел объявление о продаже красной икры. Он позвонил по номеру и продавец рассказал, что икра на складе есть. Помимо интересной цены, поставщик предлагал доставку на любой адрес.

—Йошкаролинец внес предоплату на сумму в 112 тысяч рублей, но в указанный срок заказ так и не приехал. Когда мужчина попытался связаться с продавцом, то номер оказался недоступен, - поясняют в ведомстве.

Тогда-то потерпевший понял, что его обманули, после чего обратился в полицию.

Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по статье "мошенничество с причинением значительного ущерба". Сейчас негодяев разыскивают. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в пригороде Йошкар-Олы добрые воры вернули документы, украденные из вскрытой легковушки. Также йошкаролинец рядом с клубом ударил медика скорой помощи. 

А как вы готовитесь к новому году? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости