В Йошкар-Оле неизвестный сбил пешехода: мужчина скончался

В Йошкар-Оле неизвестный сбил пешехода: мужчина скончалсямужчину увезли в больницу/фото Pro Город

Авария произошла после обеда

30 сентября на перекрестке улиц ГСБ и Мира неизвестная машина сбила 79-летнего йошкаролинца. Вчера мужчина скончался от полученных травм. Об этом рассказали родственники погибшего.

По их словам, авария произошла 30 сентября в промежутке между 16 и 18 вечера. Один из местных жителей издалека увидел, что пожилой мужчина лежал на дороге и пытался встать. Также свидетель расслышал крики неизвестного, который что-то кричал про суд. К сожалению, рассмотреть виновника аварии и его машину не удалось - он скрылся.

Когда пешехода привезли в больницу, выяснилось, что его тело было покрыто сплошными гематомами. К сожалению, вчера, 9 декабря, 79-летний йошкаролинец скончался от полученных травм. Родственники пытаются добиться справедливости и разыскивают свидетелей или автомобилистов с записью с видеорегистратора.

Сейчас семья погибшего хочет доказать факт наезда, а также наказать виновника аварии. Просмотр камер видеонаблюдения с ближайших общественных мест результата, к сожалению, не дали.

Если вы владеете информацией или были свидетелем, просьба обратиться по номеру телефона 8 919 418 09 05 или на дежурный телефон редакции газеты Pro Город 31-40-60.

Напомним, что в пригороде Йошкар-Олы рано утром на "зебре" насмерть сбили мужчину. Также в Йошкар-Оле на Карла Либкнехта сбили пешехода на "зебре".

...

  • 0

Популярное

Последние новости