Письма Деду Морозу: о чем мечтают маленькие йошкаролинцы в преддверии нового года?

Письма Деду Морозу: о чем мечтают маленькие йошкаролинцы в преддверии нового года?дети рассказали, какие подарки хотят получить / из архива pg12.ru

Они уже написали письма доброму волшебнику

Уже приближается самый сказочный и теплый праздник — Новый год. Особенно его любят дети, ведь что может быть лучше длинных выходных, мандаринов и писем к Дедушке Морозу.

Девочки и мальчики поделились сокровенными желаниями и рассказали порталу pg12.ru, какие подарки хотят найти под елкой. Смотрите полный список:

1.Велосипед, гироскутер или самокат

Десятилетний Максим рассказал, что мечтает о двухколесном друге:

— У всех одноклассников есть, так что я тоже хочу. Обычный велосипед мне не нужен. Хочу BMX, чтобы исполнять трюки. И родители, не забудьте о защитном шлеме и наколенниках.

2.Игровая приставка

Андрей учится в пятом классе и часто приглашает в гости друзей:

— Компьютер это круто, но я хочу игровую приставку, чтобы весело проводить время с друзьями. Хорошо было бы получить последнюю модель. Мы с друзьями могли бы даже устраивать турниры.

3.Картина по номерам или набор для творчества

Пятилетняя Лиза мечтает стать художником, поэтому хочет творческий подарок:

— Моя бабушка рисовала картины, и я тоже хочу научиться. Фломастеры, карандаши и мелки — для детей! А я взрослая, поэтому хочу краски, кисточки и мольберт.

4.Часы

Антон ходит еще в детский сад, но пожелания у него уже взрослые:

— Машинки, трансформеры, роботы меня не интересуют. Я хочу часы, настоящие, на кожаном ремешке, как у моего папы и дедушки. Такие должны быть у каждого настоящего мужчины.

5.Домашний любимец

Наверное, сложно найти ребенка, который не мечтал бы увидеть под елкой пушистого четвероногого друга. Двенадцатилетняя Дамина не исключение:

— Я хочу маленького щенка со светлой шерсткой. Назову его «Снежок», а еще мы с папой купим для него комбинезон и ботиночки, чтобы зимой не мерзли лапки.

Портал pg12.ru провел опрос среди йошкаролинцев. Большинство родителей выполнят новогодние желания своих детей, какими бы странными или дорогостоящими для семейного бюджета они ни были. Еще 25 процентов будут ориентироваться на бюджет, 11 процентов родителей сделают недорогой подарок своему ребенку.

 

Ранее сообщали, что некоторые регионы страны будут отдыхать 31 декабря. Также в Сети поразились требованиям девочки на Рождество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости