Началось голосование! Выберите фирму, которой больше всего доверяете

Началось голосование! Выберите фирму, которой больше всего доверяетерейтинг оконных компаний/ "Pro город"

Проголосовать может каждый жлающий

Рейтинг оконных компаний Йошкар-Олы собран. В него вошли 17 организаций, оказывающих услуги по изготовлению и установке пластиковых окон, работающих в марийской столице. Юридическая служба нашей медиаплатформы досконально проверила каждую из них на наличие штрафов, судебных разбирательств, связанных с нарушением прав потребителей, на добросовестность и ответственность.

На страницах газеты «Pro Город» и портала pg12.ru продолжают выходить статьи, новости и колонки специалистов от участников рейтинга, в котором собрались наиболее надежные и ответственные компании. Мы готовы рекомендовать указанные фирмы: у участников этого рейтинга можно без опасений заказывать окна, и вы получите высокое качество работ, отличный сервис и точное соответствие заявленным условиям и ценам.

А теперь каждый читатель может проголосовать за компанию, которая вызывает у него наибольшее доверие. Голосуйте за фирмы, о которых читали, о которых слышали положительные отзывы. Голосование началось 15 ноября и завершится 27 ноября.

Напомним, мы также собираем отзывы об оконных компаниях города! У вас есть возможность поделиться своим негативным или позитивным опытом с нашими читателями!

Отзыв участника рейтинга

– Наша фирма стала одним из первых участников этого проекта. Проверку мы прошли без проблем, за это и не переживали, но приятно, что ответственность и добросовестность нашей работы была подвержена профессионалами медиаплатформы. Как только вышел первый номер с полосой о рейтинге, тут же пошла обратная связь от клиентов, причем не только потенциальных, но и тех, кто уже установил. Звонила женщина, хвалила нас, благодарила за качественную работу. Рассказала, что всем знакомым нас посоветовала и в доказательство предложила прочитать «Pro Город». Да и мы этот номер теперь храним как еще одно доказательство нашего профессионализма!, - Анастасия АНДРИАНОВА, специалист компании «Теплые окна».

Компании, которым можно доверять: 

  • ООО «Антураж-Т»
  • ООО «Эстет» 

Кстати:

Каждый житель Йошкар-Олы может прислать свой отзыв о работе той или иной оконной компании или номинировать фирму в рейтинг доверия.

Как отправить отзыв?

...

  • 0

Популярное

Последние новости