Марий Эл вошла в ТОП самых популярных мест для осеннего отдыха

Марий Эл вошла в ТОП самых популярных мест для осеннего отдыхасанатории Марий Эл пользуютсяпопулярностью / фото с официального сайта санатория "Кленовая гор"

А еще в марийских санаториях самые выгодные цены в России

Марий Эл вошла в список самых популярных регионов для осеннего отдыха. Исследование провел туристический портал ТурСтат и сервис бронирования путевок Санатории-России.рф.

Марийская республика оказалась в числе самых популярных мест для санаторно-курортного отдыха поздней осенью 2019 года. Также наша республика вошла в семерку регионов с самыми доступными ценами в санаториях.

По статистике, россияне предпочитают «поправлять здоровье» в ноябре. Марий Эл оказалась на 19 строчке рейтинга самых популярных мест для отдыха и лечения. Но в в список не вошли курорты Кавказских Минеральных Вод и юга России

Обычно путевку покупают на 7-12 дней. Средний ценник за сутки — 2-3 тысячи рублей. Дороже всего лечиться в Подмосковье, где проживание, питание и лечение обойдутся вам примерно в 2950 рублей за день. А дешевле всего в Марий Эл (1850 рублей в день), Чувашии (2080 рублей) и Татарстане (2120 рублей).

Ранее стало известно, сколько будут отдыхать жители Марий Эл в новогодние каникулы. Также «оборотень» накормит всю Йошкар-Олу мясом на углях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости