«Дети уже всем рассказали, что им делают ремонт!»: развитие событий в социальном проекте

«Дети уже всем рассказали, что им делают ремонт!»: развитие событий в социальном проектебесплатный ремонт нуждающимся/из архива "Pro Город"

Комната будет в светлых тонах

«Pro добрый ремонт под ключ» – это социальный проект нашей медиаплатформы и строительного каталога «Под Ключ», в рамках которого наши партнеры делают капитальный ремонт в детской комнате йошкар-олинской семьи Сергея и Светланы Городницыных. Горожане воспитывают семерых детей, младшему из которых всего семь месяцев, а старшей уже 12 лет.

На минувшей неделе комнату полностью подготовили к ремонту: убрали обои и ковролин, сняли плинтуса.
Все отделочные работы взяла на себя бригада компании «Эдуардос». Более того, руководитель фирмы предложил сделать косметический ремонт еще и в прихожей.

Как мы рассказывали ранее, детская будет в светлых теплых тонах. Чтобы определиться, какие обои появятся в детской, многодетная мама отправилась в торговый центр «Мега Холл».

– Мне очень понравился проект детской, он одновременно спокойный, но яркий и веселый, думаю, моим деткам там будет уютно, – говорит Светлана. – Я специально взяла с собой старшего сына, чтобы он посмотрел, как это будет выглядеть. Ребятишки всем уже рассказали, что у них скоро появится новая детская.

При выборе обоев йошкаролинка естественно руководствовалась не только цветом и эстетикой, но и качественными характеристиками. После консультации со специалистами магазина выбор пал на виниловые обои спокойных тонов, причем двух видов – для решения дизайнерской задачи. Такие обои легко ложатся на стены, не создавая волн, и не истираются. Для прихожей Светлана также выбрала светлые тона.

У меня дети уже ждут не дождутся, когда комната преобразится.  Прихожу с младшим в поликлинику, а меня в очереди спрашивают: это же вам «Pro Город» ремонт делает? Я от такой популярности даже растерялась,- говорит Светлана Городницына, мама детей.

Организаторы:  медиаплатформа «Pro Город», онлайн витрина города "Клик-маркет", каталог «Под Ключ».

Наши партнеры: компания Сокол и компания Форест, магазин "СОН•МАРКЕТ", строительный магазин "Мегахолл", натяжные потолки Ваш Выбор, магазин мебели "Домино", поставщик пластиковых окон "Окна 21 века", сеть мебельных магазинов Мебельград, салон штор «Папилон», студия ремонта "Квартира 17", а также салон "100%Мебель", торговая компания ГазПромТорг , компания Caparol.

...

  • 0

Популярное

Последние новости