«Дедушка, а что такое любовь?»: маленькие йошкаролинцы делают подарки для одиноких пожилых людей

«Дедушка, а что такое любовь?»: маленькие йошкаролинцы делают подарки для одиноких пожилых людейконурс проходит уже не первый год в Марий Эл / фото из группы "Кувавайын шондыкшо - Бабушкин сундук"

Душевный подарок согреет сердце даже в снежную погоду

Жители республики могут сделать подарки для одиноких бабушек и дедушек. Об этом сообщает группа творческого конкурса «Бабушкин сундук».

Дети и взрослые, профессионалы и любители могут принять участие в творческом конкурсе «Бабушкин сундук». Люди всех возрастов вооружатся красками, кисточками, цветной бумагой и создадут неповторимую открытку, которая согреет сердца одиноких пожилых людей.

творческая встреча поколений «Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук» / из группы "Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук"

Конкурс проходит в нескольких номинациях: «Детское творчество», «Опыт бабушек и дедушек», «Народные умельцы», «Мастера». Авторы лучших работ получат дипломы и подарки.

Работы будут приниматься до 17 декабря по адресу: Йошкар-Ола, улица Красноармейская, дом 41, офис 407 и 408. Подробности можно узнать по телефону: 8 999 145 38 76.

Открытки передадут в специальные дома для одиноких престарелых людей. Каждый житель республик может сделать неповторимый подарок.

Ранее творожок с сюрпризом: жительница Марий Эл нашла небольшой "подарок" в детском питании. Также в Йошкар-Оле 7-летняя девочка выбежала под колеса иномарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости