Творожок с сюрпризом: жительница Марий Эл нашла небольшой "подарок" в детском питании

Творожок с сюрпризом: жительница Марий Эл нашла небольшой "подарок" в детском питаниидевушка хотела покормить ребенка/фото группы "подслушано козьмодемьянск

Этой вещицей оказалась обычная канцелярская скрепка

26 октября жительница Козьмодемьянска купила детское питание с "сюрпризом". Об этом она рассказала в местной группе Подслушано.

Как пояснила девушка, она приобрела творожок в одном из местных магазинов. Однако во время трапезы ребенок принес маме в руки странную вещицу.

Этой вещицей оказалась обычная канцелярская скрепка. Непонятно, как этот инородный предмет оказался в детском питании, но вся проблема в том, что ребенок мог спокойно проглотить "подарок" от производителя.

Тем не менее, официальный представитель компании обратился к девушке в комментарии и объяснил, что производство проходит по закрытому контору, и что он защищен от попадания всяких инородных предметов. Кроме того, компания объяснила, что хочет разобраться в случившемся и попросили девушку связаться с ними. 

—Я даже не представляю, как бы я отреагировала, если бы мой ребенок принес мне скрепку или еще какую гадость, которую бы он нашел в детском питании. Очень страшно, то в каше иглы, то скрепки в творожке... - делится мнением йошкаролинка Светлана Крайнова.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жительница Марий Эл нашла иголку в каше, которой хотела накормить ребенка. Также российский диетолог рассказала, кому нельзя есть яйца.

А какие вещи вы находите в еде? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости