Неудачная покупка: жительница Марий Эл нашла иголку в каше, которой хотела накормить ребенка

Неудачная покупка: жительница Марий Эл нашла иголку в каше, которой хотела накормить ребенкаиголка лежала под зернами гречки / фото читательницы Натальи

Девушка обнаружила предмет когда перемешивала еду

В поселке Оршанка местная жительница купила кашу с мясом, в которой оказалась медицинская игла. Об этом рассказала читательница Наталья, которая едва не накормила таким продуктом своего ребенка.

Девушка рассказала, что ее пятилетний сын очень любит гречку со свининой и попросил купить ему такое лакомство. Мама приобрела своему чаду готовую кашу в одном из магазинов поселка и решила подогреть пищу в обед на следующий день.

—Когда накладывала в тарелку, то ничего не заметила. Когда подогрела, то решила перемешать, чтобы ребенок не обжегся, - поясняет Наталья. - Начала ложкой поднимать зерна и тут мне попался комочек с непонятным предметом. Когда достала, то увидела, что это была медицинская игла с обломанным основанием.

Читательница поясняет, что она позвонила на горячую линию и там ей предложили вернуть стоимость каши. 

—Я понимаю кусочек полиэтилена или еще что-нибудь, но игла... Как она могла оказаться на производстве? Написала жалобу в Роспотребнадзор в тот же день. Страшно представить, что бы было, если бы не перемешала кашку и дала ребенку. 

Ранее мы сообщали о пяти продуктах, от которых йошкаролинцы состарятся быстрее. Также йошкаролинка купила хлеб, а из него насекомые разлетелись.

Какие необычные вещи находили вы в покупной еде? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости