Йошкаролинка: "Купила хлеб, а из него насекомые разлетелись!"

Йошкаролинка: "Купила хлеб, а из него насекомые разлетелись!"девушка купила хлеб с муравьями/фото Анастасии Токтаровой

Горожанка обратилась в Роспотребнадзор

Йошкаролинка Анастасия Токтарова приобрела необычный хлеб в магазине на улице Советской.

Как рассказывает горожанка, изделие она купила вечером, а попробовать решили только на утро. Сделав несколько укусов, горожанка заметила, что по руке что-то ползет. Сначала они ничего не поняли, но потом, отломив еще один кусок, ужаснулись: в хлебе было множество живых муравьев.

- Некоторые даже были с крыльями. Они разлетелись по всей квартире! А ведь хлеб был свежим, лежал на открытом прилавке. При внешнем осмотре ничего не было заметно. После этого инцидента мы написали жалобу в Роспотребнадзор. Там нам сказали, что это было не первое такое обращение, - рассказывает Анастасия.

Напомним, что йошкаролинцы вынуждены экономить на всем ради вкусной еды. Также в России могут запретить уничтожать санкционные продукты.

Анастасия за новость и фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости